• Schulleiterin

        Katrin Malter

        katrin.malter@schule.thueringen.de

      • Stellvertretende Schulleiterin

        Kathrin Hoffmann

        kathrin.hoffmann@schule.thueringen.de

      • Sekundarstufenleiterin

        Susanne Marbach

        susanne.marbach@schule.thueringen.de

      • Hausleiterin Primarstufe Schalkau

        Liane Gottwalt

        liane.gottwalt@schule.thueringen.de

      • Hausleiterin Primarstufe Rauenstein

        Susanne Lutz

        susanne.lutz@schule.thueringen.de

      • Hausleiterin der Primarstufe Mengersgereuth-Hämmern

        Martina Rempel

        martina.rempel@schule.thueringen.de

      • Hortkoordinatorin

        Ann Giernoth

        ann.giernoth@schule-thueringen.de